Announcement

Collapse
No announcement yet.

Смена почты

Collapse
X

Смена почты

Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Здравствуйте,к сожалению я не могу подтвердить свою почту,так как потерял к ней доступ.
    Я бы хотел перепривязать аккаунт к почте "amir.dbra@mail.ru".Заранее спасибо

Comment

Я не могу поменять почту так как потерял данные от неё. Я ьы хотел привязать аккаунт к электронной почте "Sergey_dyatlov_2000@mail.ru"

Comment

Я ьы хотел поменять электронную почту так как потерял данные от неё. Поменять на эту почту "Sergey_dyatlov_2000@mail.ru"

Comment

Добрый день я потерял доступ от своей почты! Можете сменить её на krepakoff@mail.ru! Заранее благодарен!!

Comment

Добрый день, я потерял доступ к своей почты! Можете сменить её на parimatchsravka@gmail.com
            Заранее очень благодарен.

Comment

Добрый день, к сожалению я сделал опечатку и напечатал вместо @yandex.ru @yandex.com и соответственно не могу получить к ней доступ. Смените её пожалуйста на evg6959@yandex.ru

Comment

Здравствуйте. Я потерял доступ к почте(её взломали), на которую привязан мой аккаунт epic games. Не могли бы вы перепривязать аккаунт к почте prarok0692@mail.ru
                заранее, спасибо

Comment

здравствуйте,к сожалению я не могу подтвердить свою почту,так как потерял к ней доступ.Я бы хотел перепривязать аккаунт к почте"look.leonkorolleon@yandex.ru"заранее спасибо

Comment

Здравствуйте, к сожалению я не могу подтвердить свою почту, так как потерял к ней доступ. Я бы хотел перепривязать аккаунт к почте "irina.serdyuk1979@gmail.com". Заранее спасибо

Comment

Working...
                    X